Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima

Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima – Pada kesempatan kali ini, akan kami sajikan untuk anda secara lengkap terkait dengan jadwal dan harga tiket bus Laju Prima dengan harapan bisa membantu anda untuk menentukan jadwal dan harga tiket bus Laju Prima sesuai kebutuhan anda. PO Laju Prima merupakan bagian dari Hiba Utama Grup yang melayani jasa transportasi darat yaitu Bus Antar Kota Antar Propinsi (AKAP). PO Laju Prima ini melayani berbagai jurusan dari Jabodetabek menuju ke beberapa kota di Jawa Tengah, Jawa Timur hingga Sumatera Selatan dan Jambi dengan menggunakan armada bus ber AC.

Untuk armada bus yang digunakan Bus Laju Prima tentu tidak perlu diragukan lagi ketanguhan dan kenyamanannya. Pasalnya PO Bus Laju Prima ini menggunaakn armada bus dari berbagai chassis seperti Hino, Golden Dragon, dan Yutong. Untuk armada bus buatan Golden Dragon, PO Bus Laju Prima sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang berfungsi untuk meredam getaran dari luar bus sehingga anda akan merasa lebih nyaman ketika diperjalanan. Untuk fasilitasnya Po Maju Lancar merawarkan kelas VIP dengan fasilitas bus ber AC, reclening, menggunakan konfigurasi kursi 2-2, toilet, LCD TV, dan gratis service makan satu kali dengan menggunakan bus Laju Prima SHD Super High Deck.

  Jadwal dan Harga Tiket Bus MTrans

Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima

Untuk anda yang ingin menggunakan jasa transportasi bus Laju Prima untuk menemani perjalanan, anda bisa melakukan pemesanan dan pembelian tiket bus Laju Prima di seluruh agen Bus Laju Prima yang sudah tersebar di berbagai wilayah seperti Tangerang, Jakarta, Bogor, Bekasi, Cikarang, Merak, Serang dan beberapa wilayah di Jawa Tengah dan Jawa Timur seperti Ponorogo, Madiun, Maospati, Ngawi, Solo dan kabupaten Wonogiri.

Nah, untuk lebih jelasanya berikut akan kami sajikan informasi terkait dengan jadwal dan harga tiket bus Laju Prima secara lengkap untuk anda. Berikut ulasannya.

Harga Tiket Bus Laju Prima Juli – Agustus 2018

Harga Tiket Bus Keberangkatan Jakarta

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
JakartaPekalongan100000
JakartaSemarang170000
JakartaPurwodadi120000
JakartaBlora110000
JakartaSolo170000
JakartaSragen170000
JakartaMaospati190000
JakartaMagetan190000
JakartaMadiun190000
JakartaPonorogo190000
JakartaKaranganyar170000
JakartaMateshi170000
JakartaWonogiri170000
JakartaPracimantoro170000
JakartaPurwantoro170000
JakartaKebumen170000
JakartaJogja170000
JakartaKlaten170000
JakartaMagelang170000
JakartaMuntilan170000
JakartaYogyakarta170000
JakartaPalembang255000
JakartaJambi360000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Tangerang

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
TangerangPekalongan95000
TangerangSemarang170000
TangerangJogja170000
TangerangKlaten170000
TangerangSolo170000
TangerangKarang Anyar170000
TangerangMatesih170000
TangerangWonogiri170000
TangerangPurwantoro170000
TangerangMadiun190000
TangerangPonorogo190000
TangerangPalembang255000
TangerangJambi400000
  Jadwal dan Harga Tiket Bus Maju Lancar

Harga Tiket Bus Keberangkatan Depok

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
DepokSolo170000
DepokWonogiri170000
DepokPurwantoro170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bogor

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
BogorJogja170000
BogorKlaten170000
BogorSolo170000
BogorWonogiri170000
BogorMadiun190000
BogorPonorogo190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Cileungsi

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
CileungsiSolo170000
CileungsiWonogiri170000
CileungsiPurwantoro170000
CileungsiMadiun190000
CileungsiPonorogo190000
CileungsiMatesih170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Merak

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
MerakSolo170000
MerakKarang Anyar170000
MerakMatesih170000
MerakSerang190000
MerakPonorogo190000
MerakNgawi170000
MerakWonogiri170000
MerakPurwantoro170000
MerakMadiun190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bandung

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
BandungPalembang330000
BandungMerak85000
BandungJambi400000
BandungSlipi75000
BandungKebon Jeruk75000

Jadwal Bus Laju Prima Juli – Agustus 2018

  • Tangerang – Boyolali: 14.00
  • Ciledug – Madiun: 12.30
  • Ciledug – Ponorogo: 12.30
  • Merak – Solo: 12.30
  • Merak – Wonogiri: 12.30
  • Serang – Solo: 13.30
  • Serang – Wonogiri: 13.30
  • Terminal Pulo Gebang – Solo: 14.00, 16.00
  • Terminal Pulo Gebang – Purwodadi: 21.00
  • Terminal Pulo Gebang – Cepu: 20.30
  Jadwal dan Harga Tiket Bus Gunung Harta

Demikian ulasan yang dapat kami sajikan terkait dengan jadwal dan harga tiket bus Laju Prima. Semoga bisa membantu anda untuk menentukan jadwal dan harga tiket bus Laju Prima sesuai dengan kebutuhan anda.  Saran kami, untuk pemesanan dan pembelian tiket bus Laju Prima anda bisa melakukannya sehari sebelum keberangkatan untuk menghindari kehabisan tiket dan anda pun bisa memilih posisi kursi sesuai keinginan anda. Sekian dari kami semoga bermanfaat.

Hasil Pencarian :

harga tiket bus laju prima lebaran 2018, jadwal keberangkatan bus laju prima, harga tiket bus lebaran 2018 laju prima, tiket bus laju prima lebaran 2018, harga tiket bus laju prima 2018, harga tket laju prima lbran 2018, tarif bus laju prima lebaran 2018, harga tiket bus laju prima, harga tiket bus laju prima mudik dari depok tujuan klaten, daftar tarif bus laju prima lebaran 2018

Tags: