Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika

Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika – Untuk melengkapi artikel sebelumnya terkait dengan jadwal dan harga tiket Bus Bejeu, kali ini kami akan sajikan informasi secara lengkap terkait dengan jadwal dan harga tiket Bus New Shantika. PO Bus New Shantika merupakan salah satu perusahaan jasa transportasi darat yang melayani rute Bus Antar Kota Antar Propinsi (AKAP). Pasalnya bagi anda yang berada d Jawa Tengah dan Jabodetabek mungkin tidak asing dengan bus satu ini. Pasalnya Perusahaan Otobus New Shantika berkantor pusat di Jepara, Jawa Tengah yang melayani berbagai jurusan dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Bekasi, Serang, merak dengan tujuan Semarang, jepara, Kudus, Pati, dan Kelet.

Untuk armada bus yang digunakan, PO New Shantika menggunakan berbagai chassis bus buatan Mercedes Benz dan Hino yang sudah tidak perlu diragukan lagi kenyamanan dan kehandalannya di Indonesia. Beberapa varian tipe yang digunakan adalah Mercedes Benz OH1426, OH1626, Hino RK8, dan Hino RN. Dan saat ini PO New Shantika juga menyediakan bus New Shantika SHD dengan chassis Hino RN. Tidak hanya itu, untuk armada bus New Shantika yang menggunakan tipe Hino RN dan Mercedes Benz OH1626 sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang berguna untuk meredap getaran dalam bus sehingga akan membuat anda merasa lebih nyaman.

  Jadwal dan Harga Tiket Bus Sumba Putra

Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika

Selain itu, untuk fasilitas dari Bus New Shantika ini biasanya dibedakan berdasarkan kelasnya. Namun anda tidak perlu khawatir karena Bus New Shantika akan tetap memanjakan para penumpangnya. Untuk kelasnya sendiri, PO Bus New Shantika ini membuka beberapa kelas diantaranya Executive, royal big top New Shantika dan Super Executive. Untuk kelas Executive bus New Shantika ini menggunakan konfigurasi kursi 2-2, sedangkan untuk kelas super executive menggunakan konfigurasi kursi 1-2. Dan khusus untuk kelas super executive bus New Shantika melayani rute Jakarta-Semarang-Jepara dengan menggunakan armada Hino RN yang juga sudah dilengkapi dengan suspensi udara.

Tidak hanya itu, PO Bus New Shantika juga akan memberikan berbagai fasilitas lainnya seperti leg rest atau sandaran kaki, toilet, bantal, selimut, LED TV dan gratis service makan satu kali. Untuk anda yang ingin mememsan dan membeli tiket bus New Shantika, anda bisa memesan dan membelina di agen Bus New Shantika yang tersebar di JABODETABEK dan Merak. Untuk pemesanan dan pembelian tiket kami sarankan agar membeli tiket sehari sebelum hari keberangkatan untuk menghindari kehabisan kursi, selain itu anda juga bisa memilih tempat duduk yang anda inginkan. Selain itu, Bus New Shantika juga menyediakan jasa layanan Bus Pariwisata yang siap melayani dan menemani perjalanan pariwisata anda. Untuk lebih jelasnya, berikut akan kami sajikan jadwal dan harga tiket bus New Shantika secara lengkap. Berikut ulasannya.

  Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima

Harga Tiket Bus New Shantika Juli – Agustus 2018

Kota AwalKota TujuanEksekutifRoyal Big TopSuper Eksekutif
JakartaSemarang210000230000250000
Jepara
TangerangSemarang220000
Kudus
Jepara
BekasiSemarang210000230000250000
Kudus
Jepara
BogorSemarang220000
Kudus
Jepara
SerangSemarang250000
Kudus
Jepara
CilegonSemarang250000
Kudus
Jepara
BandungSemarang250000
Kudus
Jepara

Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika Juli – Agustus 2018

RuteJadwal Keberangkatan
Lebak Bulus – Semarang06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Kudus06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Jepara06:00 dan 16:00
Terminal Pulo Gadung – Semarang07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Kudus07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Jepara07:00 dan 18:30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara07:00 dan 16:00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara07:00 dan 16:00
Jepara – Jakarta16:00
Kudus – Jakarta19:00

Sekian yang bisa kami bagikan mengenai informasi jadwal keberangkatan bus New Shantika dan juga harga tiket bus New Shantika untuk seluruh rute trayek perjalanan. Besar harapan kami, bahwa informasi ini bisa berguna bagi pembaca yang sedang membutuhkan informasi harga tiket bus terbaru di Indonesia. Anda juga bisa membaca informasi terkait tentang Harga Tiket Bus New Shantika.

  Jadwal dan Harga Tiket Bus Damri
Hasil Pencarian :

harga tiket bus Shantika lebaran 2018, harga tiket new shantika lebaran 2018, harga tiket shantika lebaran 2018, harga tiket bus shantika angkutan lebaran 2018, harga tiket bus shantika lbaran 2018, harga tiket bus shantika 07 juni 2018 bogor - pati, harga tiket mudik lebaran 2018 bus santika jakarta kudus, tiket bus santika harga juni 2018 lebaran, harga tiket new shsntika lebaran 2018, harga tiket sha

Tags: